Иван Филипов
Опубликовано: 08:29, 08 ноябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Популярная телеведущая Ида Галич вывела на чистую воду Ольгу Бузову

Популярная телеведущая Ида Галич вывела на чистую воду Ольгу Бузову
На данный момент бывшая участница КВН Ида Галич находится на пике своей популярности. Ее знают не только как популярного Instagram-блогера, но и как ведущую «Ревизорро».

Недавно она дала интервью для YouTube-канала «Нежный редактор», в котором откровенно ответила на множество вопросов, а также рассказала, как ее обманула звезда нашего времени Ольга Бузова.


«Тогда подумала, что она ведущая, а горло болит, но ладно, всё бывает. Оборачиваюсь к своему оператору, а Оля в этот момент начинает разговаривать с телеканалом — даёт интервью чуваку с большой камерой. А тут стоим мы со шнуровым микрофоном и небольшой камерой», - рассказала Ида.

Именно после этого случая у нее упали «розовые очки»? и она взглянула на реальность другими глазами. Сейчас девушка отпустила эту ситуацию, сделав вывод, что нельзя принимать такие вещи близко к сердцу.


«Понимаю, что глобально ничего не произошло плохого, меня никто не задел. Просто если я вижу в людях нотку типа «где лучше, туда и пойду», я в них очень сильно разочаровываюсь», - объяснила Галич.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: