Культура
Адвокат Евгения Петросяна рассказал о домашнем SPA-центре Елены Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко были женаты более 30 лет. Но несколько месяцев назад они объявили о своем разводе. Артистка заявила о намерение отсудить у супруга 80% имущества, а через время передумала и рассказала, что будет претендовать на 50%. Недавно адвокат Евгения Петросяна рассказал, что сейчас главным камнем преткновения у юмористов является одна из их совместных квартир площадь, которой более 500 квадратных метров. Ранее по Сети ходили слухи, что эта недвижимость должна стать музеем, но Елена Степаненко решила иначе.

Сергей Жорин рассказал, что в этой квартире находится SPA-центр юмористки. А музей - это всего одна комната под библиотеку, но поскольку Елена Степаненко не читает книги, она говорила, что это кабинет Евгения Петросяна. Также в квартире есть сцена, на которой репетировали звездные супруги.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
