Культура
Ксения Собчак отпраздновала день рождения за рубежом

Экс-ведущей "Дома-2" исполнилось 37 лет.
Вместе со своим супругом актером Максимом Виторганом знаменитость отправилась в один из самых красивых европейских городов – Будапешт.
Разумеется, в такой день не обошлось без философских постов в Instagram Ксении. Под своей фотографией бывший кандидат на пост Президента России написала, что стала чувствовать года.
«Ну что ж, 37... Стала чаще задумываться, а что если бы мне было вновь 18? и я могла бы как-то иначе испоганить свою жизнь? У меня появилась масса новых нереализованных идей, как можно было бы это сделать! И все еще пару десятков лет (будем надеяться), чтобы все-таки реализовать самые смелые задумки», - комментирует публикацию Собчак.
Подписчики дружно поздравили молодую женщину и пожелали ей семейного счастья, успехов в работе и здоровья.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) 5 Ноя 2018 в 10:41 PST
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
