Иван Филипов
Опубликовано: 00:37, 03 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

"Телохранитель киллера" получит продолжение

Поступивший в прокат в прошлом году комедийный боевик «Телохранитель киллера» обзаведётся сиквелом. Главные роли снова исполнят Сэмюэл Л. Джексон, Райан Рейнольдс и Сальма Хайек.

"Телохранитель киллера" получит продолжение
Студия Lionsgate официально подтвердила, что приступила к работе над продолжением фильма. На этот раз сюжет фильма будет вертеться вокруг супруги героя Джексона, что следует из названия сиквела «Телохранитель жены киллера». Однако на сей раз действие картины перенесется на Амальфитанское побережье в Италии.

Над сценарием фильма работают Брэндон и Филипп Мерфи. В роли режиссёра вновь выступит Патрик Хьюз, который также известен по созданию третьей части «Неудержимых». Съёмки сиквела начнутся в марте 2019 года. Ожидается, что премьера состоится в 2020 году.

Первый фильм появился на больших экранах в августе 2017 года и при скромном по голливудским меркам бюджете в 30 млн. долларов кассовые сборы составили более 170 млн. Сюжет фильма повествует о телохранителе мирового уровня, которому приходится охранять своего давнего врага и заключить с ним союз, чтобы сохранить себе жизнь.

А 21 декабря в кинотеатрах выйдет детская версия второй части «Дедпула». Для этого Райану Рейнольдсу вновь пришлось надеть красный костюм. Съёмки закончились 2 месяца назад, и, по словам команды, они весело провели время. Чуть позже, 17 января 2019 года, зрители увидят фильм М. Найта Шьямалана «Мистер Стекло» с Джексоном в главной роли. Второй трейлер предстоящей картины появился в сети в середине октября.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: