Происшествия
Пассажирский автобус стал объектом ДТП в Красноярском крае

Утреннее ДТП в Красноярском крае взорвало интернет. Автобус с полным салоном людей перевернулся на трассе по неизвестным причинам.
ДТП произошло 22 октября, недалеко от небольшого поселения с названием Огоньки. На 146-м километре автодороги рейсовый автобус потерял управление и оказался за пару минут в кювете. После этого он опрокинулся на бок. На месте аварии присутствуют работники ГИБДД и спасатели. Прибывшие сотрудники медслужбы пытаются установить есть ли пострадавшие от этого события.
Представители пресс-службы ГИБДД по региону сообщили, что пока нет информации о погибших или пострадавших пассажирах. Ранним утром 18 пассажиров ехали внутри злосчастного автобуса. Причины ДТП пока неизвестны, их выясняют сотрудники полиции.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
