Иван Филипов
Опубликовано: 14:57, 02 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

Летом 2019 года Rammstein приедет с концертами в Россию

Немецкая индастриал-группа Rammstein летом 2019 года приедет с масштабными концертами в Москву и Санкт-Петербург. Информацию об этом предоставила пресс-служба концертного агентства T.C.I.

Летом 2019 года Rammstein приедет с концертами в Россию
Как сообщил организатор тура, почти 10 лет поклонники группы ожидали выхода нового альбома, выпуск которой планируется в мае 2019 года, после чего 27 мая Rammstein отправится в первый мировой тур. Первый концерт рокеры дадут у себя на родине в городе Гельзенкирхен.

Выступление в Москве состоится 29 июля на стадионе «ВТБ Арена», а в «культурной столице» рокеры проведут концерт 2 августа на стадионе «Санкт-Петербург».

Ещё раньше в России выступит вокалист группы Тилль Линдеманн с концертом, посвященным выходу книги ранних стихов Messer. Рокер уже успел посетить столицу, где в преддверии дня Великой Октябрьской революции поклонники подарили ему бюст Ленина, подарок повеселил музыканта. Также посещение Москвы Линдеманном запомнилось его встречей с украинской певицей Светланой Лободой, которую он забрал из больницы после операции.

Группа Rammstein появилась в 1994 году в Германии. За своё существование она успела продать 35 млн. альбомов по всему миру. Это одна из редких групп, коллектив которой ни разу не менялся. Rammstein известны своими необычными выступлениями, сопровождающимися пиротехническими эффектами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)