Культура
«Чартова дюжина» переезжает в Петербург

Ежегодная премия «Чартова Дюжина» впервые за 12-летнюю историю будет полностью перенесена в Санкт-Петербург. Как сообщили InterMedia в пресс-службе премии, XII церемония вручения наград пройдет в «Ледовом дворце» 16 февраля 2019 года.
— Масштабное шоу осветит все достижения отечественной музыкальной индустрии за прошедший год и объединит на одной сцене как легендарных артистов, так и молодых ярких исполнителей, попадавших на вершины одноименного хит-парада в 2018 году, — обещают организаторы.
Имена участников и другие подробности будут объявлены позднее.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
