Иван Филипов
Опубликовано: 09:26, 02 ноябрь 2018
По материалам: hotgeo
Культура

В сети появились первые кадры сериала по мотивам фильма "What We Do In The Shadows"

Канал FX начал работу над сериалом, основанном на псевдодокументальном проекте Тайки Вайтити «What We Do In The Shadows» (в русском переводе «Реальные упыри»).

В сети появились первые кадры сериала по мотивам фильма "What We Do In The Shadows"
На этой неделе пользователи сети могли увидеть первые кадры будущего шоу. В первом проморолике поставщик девственниц для вампиров предлагает «скрестить пальцы» на удачи. А в следующем один из главных героев делает попытку оплатить товар в супермаркете древней монетой.

Неизвестно, появятся ли старые герои в новом сериале. Как показывают тизеры, зрителей познакомят с новыми главными героями – вампирами Ласло и Нандор, которые в течение сотни лет живут в одном доме в Нью-Йорке. В сериале появятся такие звёзды, как Мэтт Берри («Кристофер Робин»), Кайвана Новака («Городские легенды»), Наташа Диметриус («Stath Lets Flats») и Харви Гильен («Воспитывая Хоуп»). Возможно, в пилотном эпизоде снимется звезда фильмов «Форма воды» и «Лабиринт Фавна» - Даг Джонс. Тайка Вайтити выступит в роли исполнительного продюсера шоу.

В первом сезоне будет 10 серий по 30 минут. Премьера состоится весной 2019 года.

Ранее стало известно, что Тайка Вайтити будет участвовать в съёмках сериала «Мандалорец» - это история по мотивам «Звёздных войн», рассказывающая об одиноком стрелке из далёкой-далёкой Галактики. Помимо этих работ режиссёр планирует заняться разработкой сериала ещё одного сиквела комедии про вампиров, который будет посвящён оборотням.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: