Иван Филипов
Опубликовано: 17:49, 01 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Дана Борисова подала в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа

Дана Борисова подала в суд на взыскание алиментов с бывшего мужа

Дана Борисова подала в суд на бывшего мужа на взыскание алиментов на содержание своей 11-летней дочери Полины. После возвращения из Таиланда, где Дана проходила курс лечения от наркозависимости, ей пришлось продать свою квартиру стоимостью 25 миллионов рублей и переехать в другую – дешевле. Телеведущая уже нашла адвоката, который помог ей грамотно составить исковое заявление к Максиму Аксенову.

– Нет конфликта с Максимом, мы просто не общаемся. Просто сейчас мне нужно получить законные основания для проживания со мной Полины. Я всегда жила, сама содержала ребенка, ничего не видела, кроме преследования по алиментам, и прочей грязи как с реабилитации вернулась, о чем можно говорить, – заявила Дана Борисова в интервью «Пятому каналу».

Интересы телеведущей представляет адвокат Сергей Афанасьев. По его словам, если девочка будет проживать с мамой, то Борисова имеет полное право на алименты.

– В настоящее время отец не пытается отнять обратно ребенка. Поэтому мы просим определить место жительства дочери у Даны. Потому что последние полгода ребенок проживает с ней постоянно и ходит в школу около ее дома, – пояснил юрист.

По словам Даны, обучение дочери будет стоить больших денег, и справиться сама она вряд ли сможет, поскольку Полине нужно оплачивать кружки, спортивные секции, репетиторов. Однако бывший супруг телеведущей пока не воспринимает всерьез заявление Даны Борисовой.

– Я же не общаюсь с Даной. И чем она там занимается – не в курсе. Ну она уже подавала неоднократно. Она все время подает там на что-то, – сказал Максим Аксенов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)