Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 01 ноябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Елене Воробей вызвали «скорую» из-за скачка давления (Видео)

Елене Воробей вызвали «скорую» из-за скачка давления (Видео)

Российской юмористке Елене Воробей пришлось обратиться за медицинской помощью. В своем инстаграме она рассказала, что почувствовала себя плохо в поезде, направлявшемся из Санкт-Петербурга в Москву. Первую помощь артистке оказали проводники, в пункте назначения ее ждала «скорая». Врачи осмотрели Воробей и пришли к выводу, что у нее был скачок давления из-за переутомления.

– В поезде мне стало нехорошо, но проводники мне помогли быстро, а в Москве скорая помощь была на всякий случай вызвана. Сейчас врачи-профессионалы вынесли свой вердикт, сказали, что в результате переутомления у меня был резкий скачек давления, поэтому так все вышло, – сообщила юмористка.

В комментариях к видео Елена Воробей пожаловалась также на недобросовестных работников скорой помощи, сливающих информацию прессе.

– Самое неприятное то, что как только вызвали скорую помощь, через минуту раздался звонок от журналиста явно жёлтой прессы... И журналист этот уже знал, что ко мне едет «скорая». Похоже, операторы скорой помощи торгуют информацией личного характера, – написала она.

Сейчас Елена Воробей отдыхает и готовится снова приступить к работе.

– Я хочу, чтобы завтра я уже была в строю и могла работать, – заявила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena) 31 Окт 2018 в 9:33 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: