Иван Филипов
Опубликовано: 23:45, 31 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

Светлана Лобода выписалась из больницы после операции на почках, последовавшей за срочной госпитализацией. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу певицы, грядущие концерты состоятся по расписанию — ближайший из них намечен на 10 ноября 2018 года в Германии.

Во время выписки артистку сопровождал лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. По данным источников Super.ru, музыкант вылетел в Москву, как только узнал, что Светлана находится в больнице. Линдеманн встретил Лободу у черного входа, после чего они отправились в ресторан вместе со старшей дочерью певицы Евой. Утверждается, что ради встречи со Светланой фронтмен Rammstein приостановил съемки нового клипа. InterMedia напоминает: по слухам, именно он является отцом младшей дочки артистки Тильды.

Пока Лобода находилась в больнице и Линдеманн не мог к ней попасть из-за запрета врачей, он дал пресс-конференцию, в рамках которой рассказал о своей грядущей программе Messer. Камерно-литературный проект посвящен выходу его одноименного сборника ранних стихов. В рамках тура Линдеманн выступит в Москве, Петербурге и других городах России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)