Иван Филипов
Опубликовано: 23:38, 31 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Сильвестра Сталлоне не будут судить за изнасилование 28-летней давности

Сильвестра Сталлоне не будут судить за изнасилование 28-летней давности

Против Сильвестра Сталлоне не будут возбуждать дело об изнасиловании, якобы случившемся в 1990 году. Как сообщает TMZ, в ходе расследования были допрошены свидетели общения актера с якобы потерпевшей, и двое из них привели неопровержимые доказательства невиновности Сталлоне. Учитывая тот факт, что у дела и так истек 10-летний срок давности, расследование было решено закрыть.

InterMedia напоминает, что некая не назвавшая себя особа заявила, что в 1990 году 40-летний актер принудил ее, 16-летнюю на тот момент девушку, к сексу, а также заставил заниматься оральным сексом со своим телохранителем Де Лукой (он был застрелен полицией в 2013 году). По ее словам, это произошло во время встречи у актера в офисе, но сам факт этой встречи не подтверждают никакие документы или иные свидетельства. Позднее, правда, барышня оговорилась, что была поклонницей Сильвестра и с ним занималась любовь по собственной воле.

Как пишет Daily Mail, первоначально Сталлоне говорил, что не знает потерпевшую, но потом, по некоторым признакам, вычислил, что действительной был знаком с ней и общался в 1987 году, около трех дней на съемках в Израиле (предположительно, речь идет о фильме «Рэмбо 3»). Факт изнасилования актер отрицает.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)