Иван Филипов
Опубликовано: 21:35, 31 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Участница «Дома-2» Юнна Волкова призналась, что раньше весила на 35 кг больше

Участница «Дома-2» Юнна Волкова призналась, что раньше весила на 35 кг больше
Эпатажная участница телепроекта «Дом-2» Юнна Волкова рассказала, сколько она весила несколько лет назад, чем удивила многих своих коллег по съемочной площадке и телезрителей.

Уже 22 декабря Александра Черно наконец-таки станет законной супругой Иосифа Оганесяна. Оказалось, что несмотря на то, что программа «Перезагрузка», в которой участвовала не так давно Саша, провалилась, девушка не теряет надежды привести себя в форму и похудеть на несколько килограмм к самому важному дню в своей жизни.


По мнению блондинки, ее метод похудения отлично подходит для ленивой толстушки телепроекта. Ведь Александра сможет позволять себе кушать даже бутерброды, но не 10 штук, а, к примеру, 2 , тем самым воздействуя на сужение своего желудка.
По словам Юнны, самым важным моментом является то, что кушать можно только до 6 часов вечера. После 18:00 ничего, кроме чистой негазированной воды, нельзя. Таким методом похудения Волкова теряла каждый день по 1 килограмму. В конце своего поста блондинка подчеркнула, что готова помочь пышнотелой невесте избавиться от лишних килограмм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)