Иван Филипов
Опубликовано: 15:29, 31 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Сергей Мазаев раскроет «Секрет на миллион» обо всех своих романах

Сергей Мазаев раскроет «Секрет на миллион» обо всех своих романах

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев станет гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет в эфир телеканала НТВ 3 ноября 2018 года. В интервью Лере Кудрявцевой рокер впервые расскажет о своих самых громких романах и о болезни, которая годами убивала его здоровье.

Музыкант признается, что долгие годы был зависим от наркотиков и алкоголя, и расскажет, как трудно было признать себя зависимым и согласиться на лечение. Мазаев вспомнит, сколько раз срывался и начинал всё сначала и кто оставался рядом, когда он оказывался на самом дне.

В эфире программы артист расскажет о своём первом браке и раскроет причину расставания с бывшей женой. Исполнитель вспомнит о сыне, на воспитание которого у молодого музыканта совсем не было времени, а также поведает историю знакомства со своей второй супругой и объяснит, почему испортил самый торжественный день в своей жизни – свадьбу.

Кроме того, фронтмен группы «Моральный кодекс» вспомнит все свои романы и признается, сколько женщин побывало в его постели. Сергей расскажет, какие отношения связывают его с Натальей Ветлицкой, Светланой Бондарчук и Алёной Свиридовой, а также за чьим сердцем он охотится сейчас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)