Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 30 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Илья Яббаров не переживает из-за интимных фото Маргариты Ларченко в Сети

Илья Яббаров не переживает из-за интимных фото Маргариты Ларченко в Сети
Несколько дней назад в Сети появились интимные снимки участницы телепроекта «Дом-2» Маргариты Ларченко, однако ее молодого человека, Илью Яббарова, это вовсе не расстроило. Он дал понять, что не собирается верить каким-то слухам про связь возлюбленной с эскортом, и не намерен даже обсуждать эту тему.

Напомним, что Рита появилась в периметре с заявлением о том, как она терпеть не может эскортниц, и обещанием избавить реалити-шоу от легкодоступных, лживых и лицемерных девушек.


Сама же девушка сразу отреагировала на эти разговоры, объяснив, что на снимках действительно она, это не фотошоп. Но они не предназначались для публикации в Сеть, а были сделаны для бывшего бойфренда, который, судя по всему, решил испортить ей репутацию после расставания.

Высказался на этот счет и нынешний возлюбленный Ларченко Илья Яббаров. Он не стал скрывать, что видел фотографии полуобнаженной избранницы, но не считает, что ему необходимо переживать из-за них. По его мнению, это нормально, когда молодые и красивые девушки делают эротические снимки перед зеркалом, чтобы порадовать свою вторую половинку.


«Ничего здесь такого нет. А кто этой ерундой занимается, он настоящий [дурак]. Я даже в подробности вдаваться не буду, что это такое. Я знаю, что Рита чиста, никаким эскортом не пахнет и близко не было. Об этой теме мы даже разговаривать не собираемся, она нам не интересна. Кто там роет — нам всё равно. Жизнь — бумеранг, всё вернётся», - заявил мужчина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)