Иван Филипов
Опубликовано: 01:46, 27 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

В «Голос» не взяли Васю Пупкина

В «Голос» не взяли Васю Пупкина

Третий выпуск слепых прослушиваний седьмого сезона телешоу «Голос» был показан Первым каналом 26 октября 2018 года. Сезон носит название «Голос. Перезагрузка» - возможно, поэтому интригой первых двух выпусков стали взаимоотношения в новой четвёрке наставников: Сергей Шнуров постоянно ругался с Бастой, причём довольно убедительно, Баста уговаривал родителей конкурсантов, чтобы они отправили ребёнка в его команду, Ани Лорак активно танцевала под пение претендентов... Новые коучи ведут себя активнее предыдущих наставников - только Константин Меладзе остаётся скромным и немногословным. В итоге на фоне пикировок в краслых креслах сами конкурсанты до третьего выпуска были явно не на первых ролях.

Зато 26 октября в слепых прослушиваниях поучаствовали сразу несколько известных артистов. К певице Жене Отрадной никто из наставников не повернулся. Команду Басты пополнили фолк-певица Анна Пингина и Константин Битеев, известный по участию в шоу «X-фактор». К Ани Лорак пошла Александра Круглова, также известная как Сандра Круглова.

Кроме того, в отборе поучаствовал человек по имени Василий Пупкин (на фото), работающий в Челябинске в магазине бытовой техники. Хотя к нему никто не повернулся, Вася, выступавший в образе Джона Леннона, ничуть не расстроился и заставил всех наставников расписаться маркером прямо на его куртке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)