Иван Филипов
Опубликовано: 14:26, 26 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Солистка Artik&Asti перенесла операцию ради фигуры мечты

Солистка Artik&Asti перенесла операцию ради фигуры мечты

Солистка дуэта Artik&Asti Анна Дзюба решилась на пластическую операцию – артистка увеличила ягодицы. Как рассказала певица в интервью Super, она мечтала об этом три года, но из-за занятности хирурга и плотного гастрольного графика группы смогла осуществить мечту только 8 октября 2018 года.

– Операция, которую я сделала пару недель назад, называется 3D-липомиоскульптурирование. Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограмм, так что меня точно нельзя назвать худой, – поделилась Asti. – Сейчас у меня очень пышные формы, особенно попа: спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы.

Певица очень довольна полученными результатами и готова терпеть ограничения, без которых не обойтись после операции.

– Есть определённые ограничения, но они терпимы. Не сидеть на попе две недели и спать на животе. На протяжении месяца я должна носить специальный корсет-бандаж. Мне категорически запрещено сейчас худеть. Иначе произойдёт то, чего я желаю меньше всего: уйдёт перекачанный жир. Реабилитация в моём случае прошла очень хорошо, я даже не ожидала таких результатов, потому что знаю – восстановление болезненное, а я чувствовала и чувствую себя как огурчик, – похвасталась Анна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: