Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Москве у мужчины похитили два баллона «веселящего» газа

В Москве у мужчины похитили два баллона «веселящего» газа

В Москве у мужчины трое неизвестных, угрожая ножом, похитили два баллона «веселящего» газа, как называют пищевую закись азота. Это произошло в районе Коньково.

Похитителей после введения плана «Перехват» удалось задержать. Такое сообщение сделано 21 октября пресс-службой ГУ МВД столицы. Согласно предоставленной информации, нападение произошло 20 октября.

Ему подвергся мужчина в возрасте 29 лет, проживающий в корпусе 2 строения №15 по улице Академика Волгина. Трое злоумышленников совершили открытое хищение у него двух баллонов, содержащих пищевую закись азота. После этого они скрылись на автомашине «Лада Приора».

Сумма материального ущерба составила при этом 27,8 тыс.рублей. Мужчина незамедлительно позвонил по «02». Правоохранители ввели в действие «Перехват».

Связанные с реализацией этого плана мероприятия дали быстрый эффект. Троих подозреваемых, которые в настоящее время нигде не работают, задержали во время перемещения их автомобиля по Кутузовскому проспекту.

Уголовное дело в отношении их уже возбуждено. Для чего правонарушители намеревались использовать «веселящий» газ, не сообщается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)