Иван Филипов
Опубликовано: 21:04, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Захар Саленко жалуется на душевный кризис

Захар Саленко жалуется на душевный кризис
Участник «Дома-2» Захар Саленко только недавно вернулся с Сейшел, куда его отправили ведущие для проверки их с Лерой Фрост чувств. Проверку парень прошел, но вот вернулся с Островов совсем не таким радостным, каким был прежде. Он не скрывает того, что на проекте его стало раздражать абсолютно все и на фоне этого у него начался кризис.
«Не хватает какой-то свободы, мне пора реализовывать себя в чем-то, заниматься любимыми делами, хобби», - отмечает Захар.
По словам молодого человека, у него даже нет возможности спокойно почитать книгу или поговорить со своими родными, и это его очень напрягает, поэтому он срывается на возлюбленной.

Сейчас Лера часто плачет из-за того, что они друг друга не слышат и ей больно смотреть на то, как страдает Саленко, так как не знает, чем ему помочь.

Фанаты ребят, надеялись на то, что по возвращению Захара, пара пересмотрит свои отношения друг другу и хоть какое-то время поживет на Поляне без ссор, но этого не произошло.

Зрители «Дома-2» считают, что своим сообщением Саленко намекает организаторам проекта, что он готов бросить все и даже покинуть периметр, если не получит желаемого.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: