Иван Филипов
Опубликовано: 06:52, 25 октябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Ани Лорак перевоплотилась в Фредди Меркьюри и спела на столе (Видео)

Ани Лорак перевоплотилась в Фредди Меркьюри и спела на столе (Видео)

Ани Лорак приняла участие в трибьют-проекте, посвящённом группе Queen и приуроченном к выходу в прокат картины «Богемская рапсодия». Вместе с музыкантами из нескольких других стран она записала попурри из песен команды и снялась в видеоклипе.

В ролике можно услышать хиты «Bohemian Rhapsody», «Another One Bites The Dust», «We Will Rock You» и «We Are The Champions» и увидеть образы Фредди Меркьюри, собранные из разных клипов и разных эпох – Ани достался ярко-красный наряд, стилизованный под комбинезон артиста из видео на песню «It’s A Hard Life». Запись попурри происходила на лондонской студии Metropolis.

- Фредди Меркьюри – уникальный, неповторимый, величайший из артистов планеты Земля. Для меня было большой честью принять участие в этом мероприятии: исполнять эти знаменитые песни, находиться в легендарной студии Metropolis, одной из первых увидеть фильм «Богемская рапсодия» в студии Fox в Лондоне. Эта лента не может не тронуть зрителей, потому что это – реальная история человека, который вдохновляет артистов во всем мире поколение за поколением и будет еще долго вдохновлять своей музыкой. Работа над записью трека на студии Metropolis впечатлила, потому что ты понимаешь, что по этим коридорам ходили легенды, в эти микрофоны пели величайшие музыканты, в этих стенах рождались суперхиты. Ты напитываешься этой энергией, проникаешься этой атмосферой и тебе даже поется совсем по-другому... И это было очень волнительно, – отметила Ани Лорак.

Помимо неё, в проекте приняли участие Алисия Мэри (Германия), Томас Бочимпани (Италия), Дэниэл Джей Лэйтон (Великобритания), Аюму Ямашита (Япония), Уильям Уэй (Тайвань), Брэдли (США), Балли (Мексика), Камило Музика (Бразилия), Конни Исла (Аргентина), Дэнис Розентал (Чили), Экин Берил (Турция), Джошуа Саймон (Сингапур), Джагс Дэугуэта (Филиппины), Лаура Тобон (Колумбия) и Стэн Уокер (Новая Зеландия).

Фильм «Богемская рапсодия» выходит в российский прокат 1 ноября 2018 года. Главные роли исполнили Рами Малек, Люси Бойнтон, Бен Харди, Джозеф Маццелло и Гвилим Ли.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: