Культура
Уилл Феррелл и Джон Си Райли унижают женщин и сеют хаос в трейлере «Холмса & Ватсона» (Видео)

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала трейлер фильма «Холмс & Ватсон» – комедийной интерпретации знаменитого сюжета с Уиллом Ферреллом и Джоном Си Райли в главных ролях. Режиссёр – Этан Коэн («Крепись!»), в фильме также снялись Рэйф Файнс, Хью Лори, Келли Макдоналд и Ребекка Холл.
В ролике главные герои знакомятся с королевой и немедленно в неё влюбляются, демонстрируют чудеса маскировки, ликвидируют комаров, делают селфи громоздким фотоаппаратом, унижают женщин и сеют хаос.
В российский прокат картина выйдет 24 января 2019 года.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
