Культура
Дженнифер Гарнер встречается с бизнесменом

Дженнифер Гарнер отошла от расставания и недавнего официального развода с Беном Аффлеком, и у нее новый роман. Как сообщили US Weekly сразу несколько осведомленных источников, уже около полугода 46-летняя актриса встречается с 40-летним бизнесменом Джоном Миллером.
- Они вместе уже месяцев шесть, отношения становятся всё более серьезными, - доложил инсайдер. – Он очень счастлив, она тоже.
Миллер является генеральным директором компании CaliGroup, которая владеет сетью ресторанов CaliBurger и виртуальным кулинарным сервисом-помощником Miso Robotics. Как и Дженнифер, Джона пережил развод, у него двое детей от прошлого брака.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
