Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Диспетчера "скорой", уволенной из-за смерти Марьянова, обещали вернуть к работе

Диспетчера "скорой", уволенной из-за смерти Марьянова, обещали вернуть к работе

Диспетчера «скорой помощи», которая принимала звонок умирающего актера Дмитрия Марьянова, возможно восстановят на работе. После инцидента Юлия Савельева была вынуждена уволиться с работы, которой посвятила 35 лет своей жизни.

Как сообщают интернет-источники, женщину изначально отправили в отпуск. Позже ее повторно вызвали руководители станции и предложили написать заявление об увольнении по собственному желанию.  

Карьера женщины на протяжении 35 лет службы в «скорой» складывалась очень ровно. Она практически всю жизнь проработала фельдшером и лишь несколько лет назад сменила профиль пересев из спецавтомобиля за пульт диспетчерской службы.

Во время беседы на работе ей пообещали, что как только улягутся проблемы, вызванные проверкой по факту смерти Марьянова, женщину вновь примут на работу, но не в диспетчерскую. А снова фельдшером.

Напомним, что одной из версий, которую разрабатывает следственный комитет по факту скоропостижной смерти актера Дмитрия Марьянова, стало заявление его друзей о том, что диспетчер «скорой помощи» не смогла обслужить вызов в Лобны, сославшись на большое количество вызовов. Тогда друзья актёра приняли решение самостоятельно доставить Марьянова в клинку. По дороге Дмитрий скончался.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)