Иван Филипов
Опубликовано: 16:52, 21 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Супруга обвинила Авраама Руссо в домашней тирании

Супруга обвинила Авраама Руссо в домашней тирании

Супруга широко известного российского эстрадного исполнителя Авраама Руссо Морела прокомментировала слова мужа о назревающем разводе звездного семейства. По словам светской львицы, ее супругу следовало рассказать журналистам об имеющихся у себя склонностях домашней тирании, а не разладах в браке.

Согласно заявлениям Морелы Руссо, она узнала о желании звездного мужа развестись со страниц новостных агентств. Светская львица крайне расстроена поступком Авраама Руссо, рассказавшем о желании расстаться с женой СМИ, а не ей самой. Теперь Морела не намерена молчать о семейном кризисе, решив рассказать о домашней тирании певца. По словам супруги Руссо, звезда отечественной эстрады никогда не позволял ей поступать так, как она этого желает. Все конфликты происходили на глазах у детей, которые часто плакали из-за увиденного и услышанного, подытожила Морела Руссо.

В настоящее время супруга звездного певца проживает в Нью-Йорке, где ее муж обзавелся семейным особняком. Однако у Морелы нет денежных средств для содержания солидного жилища, из-за чего оно выставлено на продажу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)