Иван Филипов
Опубликовано: 15:35, 11 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Откровенное признание Игоря Верника в свой юбилей

Откровенное признание Игоря Верника в свой юбилей
Своё 55-летие сегодня, 11 октября, отмечает известный российский актёр и шоумен Игорь Верник. В день своего юбилея он дал интервью, в котором откровенно признался, что долгое время засыпал в обнимку с поросёнком, и поделился будущими планами.

Изюминкой актёра является его ослепительно белая открытая улыбка. По словам Игоря Верника – это самое естественное состояние счастливого человека. В своём интервью он искренне признался: «Свою первую любовь я испытал в самом маленьком возрасте. На день рождения родители подарили мне плюшевого розового поросёнка. Почему они сделали такой выбор мне до сих пор не понятно, ведь я как все мальчишки любил машинки, самолётики, пистолеты и всякое такое. Но подарок пришёлся мне по вкусу. Я очень долгое время спал с поросёнком в обнимку, крепко прижимая игрушку к себе».

Шоумен так же добавил, что отцовское чувство впервые испытал, когда только узнал о беременности, и взяв сына на руки понял, что он сможет отдать всю свою любовь ребёнку. Так же он поделился планами на ближайшее будущее, рассказав о том, что хочет выпустить свой сольный альбом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)