Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 09 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Ольга Рапунцель возмущена изгнанием ее семьи из конкурса «Человек года»

Ольга Рапунцель возмущена изгнанием ее семьи из конкурса «Человек года»
Ольга Рапунцель была возмущена изгнанием ее семьи из конкурса «Человек года». Ни для кого не секрет, что ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони откровенно недолюбливает Ольгу Рапунцель за ее привычку критиковать людей и то место, которое ее кормит.

К примеру, перед последним возвращением в периметр девушка наговорила очень много гадостей про реалити-шоу и причастных к нему людей, а после как ни в чем не бывало попросилась обратно.


Стоит отметить, что преданные фанаты согласились с тем, что на данный момент на «Доме-2» восхваляют совсем другие ценности, и посочувствовали Рапунцель. Они предположили, что все еще может измениться, ведь если ее мама выиграет квартиру, то может отдать ее ей или поделить между ними с Аленой, что значительно облегчит самостоятельное приобретение жилья в Москве, поэтому расстраиваться пока рано.

Что касается хейтеров, то они тоже отметились под публикацией молодой мамочки, заявив, что они рады ее проигрышу и подчеркнув, что ей вообще пора отправляться за ворота, а не просиживать штаны на телепроекте, где пытаются построить отношения ребята в два раза моложе нее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: