Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 21 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Телеведущий Дмитрий Шепелев хочет иметь дочь

Телеведущий Дмитрий Шепелев хочет иметь дочь
Относительно недавно широкая аудитория узнала, что известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев очень хочет иметь дочь. Свое откровенное признание шоумен сделал в ходе своего интервью представителям одной из телепрограмм российского телевидения. Телезрители были крайне удивлены, поскольку не поняли порывов звезды телеэкрана. Вероятно, это объясняется тем, что раньше Дмитрий никогда не рассказывал о каких-то своих новых отношениях после того, как умерла его гражданская жена певица Жанна Фриске. Как рассказал телеведущий журналистам, в данное время в его жизни очень большую роль играет сын Платон. Дмитрий Шепелев заявил, что в свое время он сразу не хотел детей, решив подождать. Но при этом он так любил свою гражданскую супругу Жанну Фриске, что ему захотелось завести с ней детей как можно быстрее. После рождения их совместного ребенка телеведущий был буквально на седьмом небе от такого счастья.

После того, как возлюбленная скончалась, Шепелев стал еще более серьезно заниматься воспитанием их малыша Платона. В настоящее время любящий отец посвящает своему сыну почти все свободное время.

Многочисленные поклонники разу обратили внимание на то, что телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своей готовности воспитывать и дочь. По его словам, он совершенно не скрывает, что уже мечтает о втором ребенке и очень хочет, чтобы у него была еще и девочка.

На своих страницах в социальных сетях Шепелев публикует совместные фотографии со своим сном Платоном, хотя стоит отметить, что бывает это довольно редко. Многие подписчики популярного телеведущего отмечают, что ребенок очень похож на свою покойную мать Жанну Фриске.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)