Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 06 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Анна Плетнева рассказала о непростых отношениях с 15-летней дочерью

Анна Плетнева рассказала о непростых отношениях с 15-летней дочерью
Известная российская певица Анна Плетнева рассказала о непростых отношениях с супругом и 15-летней дочерью. Звезда призналась, что совмещать роли поп-звезды и матери очень непросто, однако она прикладывает к этому максимум усилий.

Несмотря на свои таланты, Плетнева не смогла сохранить теплые отношения со своей 15-летней дочерью Варварой, с которой они чуть не стали врагами. Певица утверждает, что ей трудно осознавать тот факт, что девочка повзрослела, и скоро ей придется войти в самостоятельную жизнь. Чтобы наладить отношения с Варварой, звездная мама предложила дочери принять участие в съемках клипа во Франции. По словам артистки, в столицу Франции они отправлялись "на ножах", а по возвращении домой стали лучшими подругами.
Многочисленные фанаты звезды эстрады были весьма удивлены подобному откровению, поскольку не привыкли к рассказам о личной жизни из уст самого кумира. Например, и по сей день неизвестно даже имя первого супруга Плетневой, от которого она родила Варвару. Зато о нынешнем муже Кирилле она рассказывает с удовольствием.

По словам артистки, посвящать общественность в личную жизнь своих родных она не намерена. С поклонниками Анна Плетнева готова обсуждать лишь свое творчество.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)