Культура
Лолита Милявская отметит 55-летний юбилей в «Крокусе»

Лолита Милявская выступит с сольным концертом на сцене Crocus City Hall 7 апреля 2019 года. В этот вечер исполнительница покажет свою юбилейную программу «Мне 55». Детали предстоящего выступления и состав гостей пока не сообщаются.
Кстати, о своем 55-летии, которое исполнительница отпразднует 14 ноября 2018 года, она решила заявить с афиши. На ней крупным планом запечатлены руки певицы с двумя нарисованными пятерками. Вероятно, эта афиша будет сопровождать все выступления артистки в юбилейный год.
Что же касается самого дня рождения, его Лолита Милявская решила отпраздновать в Минске, на сцене Дворца Республики 15 ноября 2018 года.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
