Иван Филипов
Опубликовано: 14:53, 05 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Алена Савкина решительно избавилась от нарощенных волос и сделала модное окрашивание

Алена Савкина решительно избавилась от нарощенных волос и сделала модное окрашивание
В тот момент, когда отношения участников телепроекта «Дом-2» Ильи Яббарова и Алены Савкиной только начинались, молодой человек пообещал своей новоиспеченной возлюбленной сделать из нее не просто вторую Рапунцель, а лучшую ее версию.

И девушка согласилась играть по правилам опытного избранника, поэтому первым делом отправилась к стилисту, который нарастил ей волосы, по длине ничуть не уступающей шевелюре Ольги Рапунцель.


Впрочем, младшая сестра Ольги Рапунцель все же удалось собрать всю волю в кулак, привести в порядок свои чувства и мысли. Она даже передумала покидать телестройку, хотя после проигрыша в конкурсе «Человек года», решительно планировала уходить.

Пришла очередь и внешнего вида. Свое преображение Алена снова начала с волос. В частности, она обратилась к экс-участнице «Дома-2» Алене Ашмариной, которая держит свой салон красоты и недавно сама стала мамой, и та создала для нее абсолютно новый образ.


Спустя некоторое время на своей странице в Instagram беременная девушка похвасталась результатом работы, который превзошел все ожидания. Оказывается Савкина не только вернула свою прежнюю длину, но еще и сделала модное окрашивание, заметно преобразившее ее лицо.

Также Ашмарина добавила Алене объема к «родным» волосам и теперь та может действительно гордиться своей пышной и ухоженной прической.


Стоит отметить, что подписчикам Савкиной очень понравилось то, как она стала выглядеть. В комментариях к публикации они засыпали будущую мамочку комплиментами и похвалили бывшую звезду телепроекта за такую высококлассную работу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)