Иван Филипов
Опубликовано: 03:49, 04 октябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Владимир Винокур после смерти своей мамы не может выходить на сцену

Владимир Винокур после смерти своей мамы не может выходить на сцену
Владимир Винокур после смерти своей мамы пребывает в депрессии и не может выходить на сцену, чтобы развлекать людей. В этом году юморист будет отмечать юбилей - 50 лет творческой деятельности, но это событие его совсем не радует, потому что рядом не будет любимой родительницы.

96-летняя мать Владимира Винокура скончалась 6 августа, эта утрата очень ранила юмориста, и, хотя прошло уже два месяца со дня смерти близкого человека, а боль в его душе не утихает. Артист до сих пор не может себя заставить выйти на сцену, так как находится в депрессии. Свою творческую деятельность Винокур называл клоунадой, он даже коллекционировал тематические статуэтки, а теперь в его душе поселилась тоска по близкому человеку.

Юморист для матери купил квартиру на Арбате и часто навещал её. После того, как её не стало, он не меняет привычного маршрута, однако на работе стал появляться раньше, чем обычно. Родственники Винокура верят в то, что он сможет справиться с депрессией и отпразднует полувековой юбилей своей творческой деятельности. Рядом с артистом сейчас находятся супруга, дочь и внук, они поддерживают его в трудной жизненной ситуации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)