Культура
Фанаты Леди Гаги атаковали негативными комментариями фильм «Веном»

Показ «Венома» пройдёт только завтра, 4 октября, а сегодня уже происходит жестокая борьба фанатов комиксов с поклонниками Леди Гаги. По предварительной версии, негативное отношение к картине связано с тем, что премьера мюзикла «Звезда родилась» с певицей в главной роли состоится в один день с фантастическим проектом.
После небольшого расследования СМИ стало известно, что фанаты творчества Леди Гаги, прибегая к помощи ботов, провели атаку фильма «Веном» своими нелестными комментариями.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
