Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 29 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Риту Дакоту в Греции настиг ураган

Риту Дакоту в Греции настиг ураган
Рита Дакота из-за ураганного ветра решила не прерывать свой отдых в Греции с маленькой дочкой, тем более, что произошло радостное событие.



Малышка Миа вместе со своей мамой Ритой Дакотой находятся на отдыхе в Греции. Певица проводит долгожданный отпуск на полуострове Пелопоннес. Она на своей страничке в Instagram показывала фото красивой местности, где находится её дом. Из-за случившихся неприятностей, которых у Дакоты в последнее время не мало, она со соей маленькой дочкой прилетела на отдых на греческий полуостров.

В Instagram певица пожаловалась на погоду прошлой ночью. «Налетел ураган и пошёл дождь. Ветер был такой сильный, что дома вылетела дверь. Но уже всё прошло. Я с Мией решила остаться дома, смотрим телевизор, развлекаемся», - написала Дакота в интернете.
Но самая главная новость этих дней - не ураган а то, что её малышка начала ходить самостоятельно. Мама с гордостью пишет об этом событии в Сети, выставляет фотографии маленькой красавицы. Поклонники певицы радуются вместе с ней, наблюдают, как растёт и развивается девочка и оставляют комментарии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)