Культура
По мнению публики, Ксения Бородина старается во всем подражать Ольге Бузовой

«Завтра понедельник и опять расписание на неделю бешеное, съемки на съёмках съёмками погоняя: когда успеть то все? Люблю свою работу, но вот только жалею, что 24 часа в сутках, это совсем мало для Москвы, нам бы 48, может мы все бы успевали( хочется разорваться и дома быть и на работе и в детский сад за Теюшей, и к Мару в школу, и к косметологу, и на массаж, и в магазин, и на педикюр хочу, а ещё мечтаю в кино с мужем, мы вдвоём, про зал я вообще молчу, стыд и позор, не была там сто лет наверно», - написала она несколько дней назад.
И все бы ничего, да только поклонники Бузовой решили, что Ксения решила во всем копировать их любимицу, создавая видимость своей занятости. Ведь ни для кого не секрет, что у Оли рабочий график расписан почасово на 3 года вперед и если кому и действительно не хватает времени в сутках, так это ей, но никак не Бородиной.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
