Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 20 сентябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Влад Соколовский откровенно рассказал о разводе

Влад Соколовский откровенно рассказал о разводе

Влад Соколовский впервые после обнародования их конфликта с женой Ритой Дакотой рассказал о том, что происходит в их отношениях. По словам исполнителя, он пошел на все условия Риты, чтобы сделать их расставание максимально мирным.

- Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно, - написал Влад в своем инстаграме. - Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт, и пора идти дальше. <…> Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации. Спасибо всем, кто ценит мой 24-летний творческий путь, тем, кто следит за этой стороной моей жизни. Постараюсь поддерживать с вами регулярное общение и радовать новыми релизами, через которые я, возможно, и буду рассказывать о своих переживаниях.

Влад Соколовский заверил подписчиков, что очень любит свою дочь и всегда «по-человечески» будет любить бывшую жену.

- Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка, - написал артист.

Примечательно, что Влад открыл комментарии под этим постом в инстаграме, пообещав выбрать самые интересные и актуальные вопросы от подписчиков и по возможности ответить на них.

- Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду, - добавил артист. - Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя - не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: