Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 19 сентябрь 2018
По материалам: wellnews
Культура

Витас, став богом для молодежи Китая, переключился на Мексику и Бразилию

Витас, став богом для молодежи Китая, переключился на Мексику и Бразилию

Редко какая отечественная звезда шоу-биза может похвастаться бешеной популярностью за рубежом. Витас из таких.

Певец кардинально сменил образ на мальчика-инопланетянина, перекрасившись в блондина. Говорит, что так ему легче и удобнее. В свое время Витас буквально ворвался на эстрадную орбиту с песней «Опера».

Народ, глядя на жабо артиста, гадал, есть у него жабры, как у Ихтиандра, или нет. А, спустя время, Витас исчез с экранов так же неожиданно, как и появился. Но всплыл совершенно в другом месте – в Китае.

Певец сумел настолько очаровать публику Поднебесной, что стал идолом молодежи. Таким невероятным успехом в свое время мог похвастаться только дуэт «Тату» в Японии. Если посчитать все восковые фигуры Витаса в музеях Китая, их будет ровно 450. Последнюю скоро презентуют в Пекине.

«Обсосав» Китай, исполнитель решил попробовать свои силы на другом континенте – и снова удача. Витас не мог удержаться, чтобы не похвастаться:
- На концерт в Бразилии пришли 45 тысяч человек. Они аплодировали, радовались, дарили подарки. В Мексике показатель зашкаливает: 250 тысяч человек!


Слушают вокалиста и в США, правда, пока слабовато, несмотря на новый клип на песню «Roll With the Beat», снятый совместно с американским хип-хоп исполнителем Nappy Roots. Но певец не расстраивается:
- Состояние художника — вот что главное! Не текст, не музыка, состояние!


В России Витаса почти забыли. Если он и всплывает в новостях, то исключительно в рубрике «Скандальная хроника». Так, в памяти пользователей Сети еще не затерлись суды в связи с ездой артиста за рулем пьяным, стрельбой в воздух во дворе собственного дома на Рублевке, дракой с полицейским.

Протрезвев, Витас всегда признает свою вину и исправно платит штрафы. Ведет себя паинькой, правда, только до первой рюмки.
Не сложились у исполнителя и отношения с отцом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: