Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 16 сентябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

«Вечерний Ургант» готовится к юбилею

«Вечерний Ургант» готовится к юбилею

Съемки новых выпусков программы «Вечерний Ургант» состоятся 17-20 сентября 2018 года. В понедельник пройдут съемки тысячного выпуска телешоу, куда создатели программы приглашают зрителей в специальных костюмах.

- Чтобы попасть в зрительный зал, нужно сделать косплей на одного из участников команды "Вечернего Урганта", - сообщается в фейсбуке передачи. - Пиджак и бабочка, как и Ивана Урганта, роскошное платье, как у Аллы Михеевой, цветастая рубашка и очки, как у Дмитрия Хрусталева, свитер "50 оттенков серого", как у Антона Долина, – попробуйте добиться максимальной схожести! Используйте парики. Фото принимаются до 16 сентября.

17 сентября гостем студии Первого канала станет также певец Витас,18-го – оперная певица Хибла Герзмава и певец-пародист Кирилл Нечаев (недавно ставший знаменитым своими роликами, где исполнят популярные песни голосами самых разных отечественных музыкантов). 19 сентября к Ивану Урганту придут боец и с недавних пор российский депутат Джефф Монсон, актер и телеведущий Дмитрий Нагиев и группа «Хлеб». 20-го числа гостями «Вечернего Урганта» станут Семен Слепаков и Александр Робак, а Леонид Агутин и Сергей Шнуров представят премьеру совместной песни «Какая-то ерунда».

Эфир с понедельника по пятницу в 23.30.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: