Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 14 сентябрь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Тёмные силы приходят к Сабрине на день рождения в трейлере «Леденящих душу приключений Сабрины» (Видео)

Тёмные силы приходят к Сабрине на день рождения в трейлере «Леденящих душу приключений Сабрины» (Видео)

Netflix опубликовал первый трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины», анонсированного осенью 2017 года. В основу телешоу легла линейка комиксов Archie о шестнадцатилетней Сабрине, которая открывает в себе ведьминские способности и должна сделать выбор между служением тёмным силам и своей любовью.

В ролике главная героиня, которую играет звезда «Безумцев» Кирнан Шипка, празднует свой день рождения и задувает свечи на именинном торте – в присутствии родителей и нескольких загадочных потусторонних существ, в числе которых – человек с козлиной головой. Помимо этого, в трейлере можно увидеть нарезку сцен из школьной жизни Сабрины и её постижение основ магии. Другие роли в сериале исполнили Ричард Койл, Люси Дэвис, Тати Габриэль, Мишель Гомес и Росс Линч.

Атмосфера новой «Сабрины» будет напоминать классические хорроры «Изгоняющий дьявола» и «Ребёнок Розмари» и будет далека от ситкома «Сабрина – маленькая ведьма», который выходил в конце 90-х-начале 2000-х годов. Премьера «Леденящих душу приключений Сабрины» состоится 26 октября 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)