Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 13 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Елена Темникова раскрыла секреты идеальной фигуры

Елена Темникова раскрыла секреты идеальной фигуры
Известная певица Елена Темникова раскрыла секреты идеальной фигуры. По ее словам, она не позволяет есть себе мучное, сладкое и фастфуд.

Многочисленные поклонники часто спрашивают у Темниковой, в чем заключается секрет ее стройности. Певица не делает из этого никакой тайны. Строгих диет и голодания артистка не признает, однако у нее довольно сбалансированный рацион. Большое внимание бывшая солистка группы SEREBRO уделяет выбору качественных и полезных продуктов.

На ночь знаменитость не ест оливки, сыр и другие продукты, которые могут провоцировать задержку воды в организме. Давно Елена Темникова отказалась от фасфуда. В то же время, когда она отправляется на отдых, то может позволить себя некоторые калорийные продукты. Чтобы быстро прийти в форму, артистка исключает из рациона мучное и сладкое.

В повседневной жизни Темникова питается довольно просто. Ей не особо нравятся сладости, она не ест молочные продукты. На ее столе во время завтрака зачастую присутствует гречневая каша и омлет. Ужин и обед кардинальной не различаются, правда вечером артистка не ест углеводы.

Спортом Елена Темникова не занимается. В качестве физической нагрузки она предпочитает танцы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: