Иван Филипов
Опубликовано: 16:49, 07 сентябрь 2018
По материалам: dni24
Культура

Беременная актриса Дарья Мельникова попала в ДТП

Беременная актриса Дарья Мельникова попала в ДТП
Беременная Дарья Мельникова попала в аварию. Как стало известно, произошло ДТП накануне, а об этом актриса самостоятельно написала в Instagram.

Дарья Мельникова на данный момент находится в положении, ожидая рождения второго ребёнка. Сама она и написала, что бывают дни, когда стоит обратить внимание на знаки судьбы. Актриса в течение дня получала знаки, которые предупреждали о будущей опасности, но она их проигнорировала. В итоге Дарья Мельникова попала в ДТП. По всей видимости, ее здоровью ничего не угрожает и она не получила серьезных травм.

"Бывают такие дни, когда ты с самого утра понимаешь, сегодня лучше не выходить из дома", — рассказала Дарья на своей странице в соцсети.
Больше подробностей актриса раскрывать не стала.

Как известно на данный момент Дарья Мельникова уже сообщила в театре имени Ермоловой о том, что в скором времени уходит в декретный отпуск. Её роли уже переданы другой актрисе, а когда она сможет после рождения ребёнка начать работу, то сразу сможет выходить на сцену. Сама семья не распространяет информацию об интересном положении актрисы. Поклонникам приходится только догадываться по фотографии о том, на каком месяце беременности находится актриса, а также о её самочувствии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)