Культура
Либерж Кпадону назвала Ольгу Рапунцель «актрисой погорелого театра»

«Пишет она, а стыдно мне! Как так можно своими отработками портить репутацию сразу всех участников за всю историю проекта! Из-за таких «искренних» участников теперь обесценились ровным счётом все действительно искренние переживания, которые были на доме 2. Оказывается можно было просто работать и отрабатывать со спокойной душой и обманывать зрителей. Тфу!!! Вот он погорелый театр», - написала мулатка в ответ на слова молодой мамочки, которые она адресовала одной из своих подписчиц.
И хотя многие согласны словами Либерж, они все равно начали критиковать ее за то, что она и сама была не самой лучшей участницей, нарушала правила проекта, дралась, конфликтовала с коллективом и иногда спорила с ведущими, а теперь стала «правильной» и начала пиариться за счет провокации рейтинговых звезд телестройки.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
