Иван Филипов
Опубликовано: 15:21, 27 август 2018
По материалам: dni24
Культура

«Похожа на трансвестита»: Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева нарвалась на волну критики из-за нового имиджа

«Похожа на трансвестита»: Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева нарвалась на волну критики из-за нового имиджа
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева шокировала преданных поклонников своим новым образом.

Несмотря на то, что Алена Водонаева уже довольно давно не является участницей прославленной телестройки «Дом-2», за ее личной жизнью, а соответственно и социальными сетями, продолжают активно наблюдать многочисленные телезрители.


Некоторые недоброжелатели Водонаевой и вовсе подчеркнули, что Алена в данном наряде и с розовыми волосами напоминает им трансвестита.

«Фууу! Невозможно смотреть! Хочется глаза себе выколоть! Какой ужасный гидрокостюм!!! Сразу же бросается в глаза лишний вес!», «Водонаева, что-то ты поправилась! Тебе бы не помешало несколько лишних килограммов скинуть!», «Это кто? Водонаева, это ты что ли? Дааа..не ожидала от тебя такого! Сейчас похожа на трансвестита!!!», «В Соединенных Штатах Америки так наверное думают, что это такой большой транс у них по улицам ходит! Очень не красиво с розовыми волосами! Особенно то в твоем возрасте!», «Водонаева, прекращай молодится! Начни уже наслаждаться своим возрастом! А не бегаешь по улицам Калифорнии, как подросток!», - продолжают писать недоброжелатели об Алене Водонаевой в Сети.

Стоит подчеркнуть, что несмотря на огромнейшее количество нелицеприятных высказываний в адрес Алены Водонаевой, ее новые фотографии и видеозаписи, на которых она запечатлена с розовыми волосами и в обтягивающем комбинезоне голубого цвета, набирают куда больше лайков и комментариев.


Напомним, что на днях в Интернете появилось сообщение о том, что бывшая участница одного из самых скандальных телепроектов России получила во время очередной фотосессии черепно-мозговую травму. По словам самой Алены Водонаевой, она упала на скользких ступеньках и довольно сильно ударилась головой. А спасли знаменитость от куда серьезнейших последствий, как оказалось, ее очень длинные ногти.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: