Культура
"На диване не полежишь": Тарзан заставил сына качать руки в спортзале

Супруга Тарзана известная певица Наташа Королева поделилась в ленте Instagram видеороликом, на котором ее сын учится качать мышцы на руках, а знаменитый отец помогает ему. Также Королева отметила, что в их семье в субботу на диване не полежишь, тренировка состоится по расписанию.
Подписчики артистов подметили, что Тарзан производит впечатление строгого и справедливого отца. Также стали задавать вопросы касательно правильного питания для детей, уровня физических нагрузок и интересовались, с какого возраста можно посещать спортзалы.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
