Иван Филипов
Опубликовано: 09:35, 15 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Лера Кудрявцева дала своей дочери красивое старинное имя

Лера Кудрявцева дала своей дочери красивое старинное имя
Стало известно, какое имя дала своей новорожденной дочери известная телеведущая Лера Кудрявцева. Звезда НТВ назвала девочку красивым старинным именем Мария, о чем сообщил портал Super.ru.


Радостная новость о прибавлении в семействе Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова появилась 13 августа. Теледива лично сообщила об этом своим подписчикам в Instagram и даже показала первое фото своей девочки, точнее снимок с ее нежно-розовой пяточкой.

Преданные поклонники наперебой поспешили поздравить всеобщую любимицу с таким знаменательным событием. В адрес Леры Кудрявцевой, ее маленькой дочки и счастливого мужа прозвучало немало теплых слов.

«Лерочка, поздравляю Вас)))такое счастье. Пусть малышка растет здоровенькой, крепкой, и, конечно же такой же красоткой, как и ее мама)))», «Лера!!! Пермь поздравляет Вас с рождением дочери!!!) растите здоровыми на радость папе и маме!!!) Вы самая счастливая девушка на свете!!», «Лера. Мы ваши поклонники с далекого Узбекистана. Но даже если вы про нас и знать не знаете, мы Вас очень любим, любим и еще раз любим. Дай Бог Вам и Вашей малышке долгих лет жизни!», - дружно откликнулись в Сети.

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 13 Авг 2018 в 6:30 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: