Культура
Экс-супруга Сильвестра Сталлоне в 55 лет удивила поклонников стройным телом

Всего несколько месяцев назад Бригитта Нильсон, родила пятого ребенка. Фанаты поздравили экс-супругу Сильвестра Сталлоне, но некоторые все же выразили опасение, что актрисе будет сложно оправиться от родов и вернуть фигуру в прежнюю форму, ведь ей 55 лет. Ранее женщина вызывала восторг у преданных поклонников своими идеальными формами.
Развеять все страхи подписчиков Бригитта поспешила спустя несколько месяцев после рождения Фриды. Актриса разместила на своей странице в соцсети фотографию, где она позирует после родов. В комментариях подписчики подчеркнули, что Нильсон выглядит просто идеально, а рождение ребенка пошло ей только на пользу. Недруги даже заподозрили ее в использовании фотошопа.

Отцом пятого ребенка Нильсен стал 39-летний продюсер Маттиа Десси, который обожает свою дочку и благодарен Бригитте за нее. Актриса призналась, что родить такого желанного ребенка она не могла целых 10 лет поэтому, когда узнала о беременности, то расплакалась от счастья.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
