Иван Филипов
Опубликовано: 09:35, 04 август 2018
По материалам: dni24
Культура

Елена Подкаминская показала трогательный снимок с дочерью Евой в честь ее дня рождения

Елена Подкаминская показала трогательный снимок с дочерью Евой в честь ее дня рождения
В семье актрисы Елены Подкаминской вчера был праздник. Дочери кинозвезды исполнился один год. Звездная мама поздравила малышку в социальных сетях, разместив трогательный снимок, а также подарила девочке воздушные шары.



Елена Подкаминская не привыкла выставлять на всеобщее обозрение фотографии своих наследниц. Однако в последнее время актриса все чаще делится с поклонниками фотоснимками дочерей. Вчера она поделилась снимком младшей дочери Евы, которой вчера исполнился год.
Знаменитая мама поздравила наследницу нежными словами и подарила воздушные шары. Лицо девочки Елена все же предпочла скрыть, но поклонники артистки уверены, что дочь унаследовала красоту матери. Подкаминская также воспитывает дочь Полину от первого брака с Александром Пялевым.

Как оказалось, некоторые фанаты актрисы даже не догадывались о том, что она воспитывает двух дочерей. Стоит напомнить, что первый брак Елены продлился недолго. Вскоре после развода с Пялевым она начала встречаться с Денисом Гущиным. И лишь после рождения Евы возлюбленные сыграли свадьбу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)