Происшествия
Липчанин выбивал деньги из продавщицы. Использовал бутылку, расческу и раскаленную вилку

Ранее судимый житель Липецка и его 30-летний друг в конце июня привезли к себе в квартиру в Московской области знакомую продавщицу. Сначала мужчину начали пытать 41-летнюю женщину, вымогая 25 миллионов рублей. Затем изнасиловали.
Как пишет Агенство городских новостей «Москва», после этого они проявили особую жестокость, «вводили в тело пластиковую бутылку, расческу и раскаленную на огне металлическую вилку», а также тушили об нее сигареты.
Против мужчин возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера группой лиц, совершенные с особой жестокостью. Фигуранты арестованы, расследование продолжается.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
