Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 02 июль 2018
По материалам: intermedia
Культура

«ЛСП» и «Пошлая Молли» выступят на Rhymes Show в двух столицах

«ЛСП» и «Пошлая Молли» выступят на Rhymes Show в двух столицах

II фестиваль Rhymes Show пройдет с 5 и 18 августа 2018 года в Санкт-Петербурге и Москве. Как сообщили агентству InterMedia организаторы фестиваля, в Петербурге событие пройдет в Музее стрит-арта, а московскую часть примет уличная арена новой площадки Cition Hall.

Хедлайнерами музыкальной программы в обоих городах станут «ЛСП» (на фото), ATL, «Пошлая Молли», Obladaet, Жак-Энтони и др. Среди других участников фестиваля - артист новой волны Lizer, поп-группа «Мальбэк&Сюзанна», певица Гречка, группы SIDxRAM, Gone.Fludd, хип-хоп-дуэт Velial Squad и др.

Помимо перечисленных артистов на московском Rhymes Show также выступит рэпер Feduk. А на питерской версии Rhymes Show зрители увидят молодого рэппера Markul, который долгое время жил в Лондоне.

Первый фестиваль Rhymes Show проходил в августе прошлого года в московском арт-кластере «Флакон». Успех предприятия оказался столь значительным, что для проведения второго эпизода фестиваля организаторы выбрали более вместительные площадки в двух столицах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: