Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 15 июнь 2018
По материалам: intermedia
Культура

Кравц записал новый альбом с Tony Tonite, Feduk и группой «Градусы» (Слушать)

Кравц записал новый альбом с Tony Tonite, Feduk и группой «Градусы» (Слушать)

Новый альбом Кравца «Что ещё объяснять» вышел на лейбле Первое музыкальное издательство (ПМИ) 15 июня 2018 года. Как рассказал артист, работа над пластинкой проходила на разных студиях.

- Этот альбом сложно назвать альбомом как таковым, там всего семь треков. Однако песни для него мы записывали с прошлого года, и я решил объединить их в такой мини-сборник. Идею альбома можно описать тремя словами – позитив, любовь и лето! - говорит Кравц.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе ПМИ, в создании альбома приняли участие Tony Tonite, Feduk, «Градусы» и молодая петербургская группа «Восемь по Гринвичу»; а также сразу несколько звукорежиссёров: Flamebwoi, Beatsbysmo, «Resonant Arts», битмейкеры и другие музыканты.

- Многие треки экранизированы. Вы уже видели клипы «Танго-обниманго» и «Выходи за меня» с группой «Градусы». В июне планируем выпускать совместный клип с Feduk «Скуби Ду», а позже и на трек «Инопланетянин». Может быть, мы снимем клипы на все шесть песен. Так что не будем загадывать, - рассказал Кравц о своих планах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)