Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 06 июнь 2018
По материалам: vistanews
Культура

Мария Кожевникова ошеломила поклонников результатами похудения

Мария Кожевникова ошеломила поклонников результатами похудения

После третьих родов Мария Кожевникова никак не могла набрать былую изящную форму. Хейтеры часто критиковали её фигуру за лишний вес. Были и такие, которые утверждали, что актриса "обабилась". Кожевникова доказала злопыхателям, что она успешно решила проблему с лишними килограммами.

 "Ну, и кто там говорил, что я не стану прежней?" - иронично поинтересовалась Мария у читателей. Напомнив недоброжелателям их слова в адрес своей фигуры, Кожевникова призвала всех "мамочек" не реагировать на обидные высказывания. Действительно, с подобной проблемой сталкиваются многие рожавшие женщины. Сама Кожевникова сильно поправилась после родов, но поставила для себя цель сбросить вес до 60 килограмм. И актриса на деле доказала, что такое преображение всем по плечу.


Поклонники требовали от Марии раскрыть секрет похудения, ведь они были ошеломлены результатами. Кожевникова скептически высказалась в отношении диет и других способов похудения. Главное - любить себя в любом виде, считает преобразившаяся актриса.


- Корреспондент РИА VistaNews

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: